শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স পুটিজুরী ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার পুরোনো ভিডিও কেন্দ্র করে মাজার ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, পীরকে কুপিয়ে হত্যা

বাহুবলে মুজিববর্ষের ক্ষণগণনার যন্ত্রটি বন্ধ সংবাদের প্রতিবাদে প্রশাসনের ব্যাখ্যা

বাহুবল (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : বাহুবলে মুজিববর্ষের ক্ষণগণনার যন্ত্রটি দুই দিন ধরে বন্ধ রয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নেই কোন নজর। রবিবার (০১ মার্চ) এমন একটি সংবাদ বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টালে প্রকাশ হলে তাৎক্ষণিক উপজেলা নির্বাহী অফিসার স্নিগ্ধা তালুকদার সংবাদটির প্রতিবাদ জানিয়ে গনমাধ্যমে প্রেস বিজ্ঞপ্তি প্রদান করেন।

গনমাধ্যমে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি উল্লেখ করেন, মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিগত ১০ জানুয়ারি ২০২০ তারিখে স্থাপিত ক্ষণগণনা যন্ত্রটি একটি বিদ্যুৎ চালিত ইলেকট্রনিক ডিভাইস। লোডশেডিং বা বিদ্যুৎ বিভ্রাট হলে যন্ত্রটিও বন্ধ হয়ে যায়। গত দুই দিন নয়, যন্ত্রটি ১০ জানুয়ারি চালুর পর হতেই একমাত্র লোডশেডিং ছাড়া ক্ষণগণনা যন্ত্রটি কখনই বন্ধ ছিল না, যা আজও চলছে। কিন্তু অদ্য (০১ মার্চ) রবিবার অনলাইন নিউচ পোর্টালে সংবাদ প্রচার হয় গত দুই দিন ধরে বাহুবল উপজেলা পরিষদের সম্মুখে স্থাপিত ক্ষণগণনা যন্ত্রটি বন্ধ রয়েছে যা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট।

উপজেলা প্রশাসন এ ধরণের হলুদ সাংবাদিকতার তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করে। ভবিষ্যতে এ ধরণের সংবাদ প্রকাশে দায়িত্বশীল আচরণ কাম্য।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com